标题 答复部门 回复时间 进度
解决燃气不开栓的问题 住建局 2020-10-20 已处理完
请延长供暖时间 住建局 2020-10-13 已处理完
养老保险补交 人社局 2020-10-09 已处理完
高校毕业生报到证问题 人社局 2020-10-09 已处理完
高校毕业生毕业证报到 人社局 2020-09-28 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们